hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!Уважаемые жители Родионово-Несветайского района!

 

       В соответствии с поручением Правительства РФ от15.04.2013 № РД-ПЧ-208сс 04 октября 2013 года под руководством Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий будет проведена тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами власти субъекта РФ и органами местного самоуправления на тему: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновения чрезвычайных ситуаций».
В соответствии с данным поручением и Планом основных мероприятий МЧС России, ежемесячная тренировка системы оповещения и информирования населения Ростовской области, спланированная на 23 октября 2013 года, переносится на 04 октября 2013 года. Начало тренировки в 09 часов 00 минут.
В ходе тренировки будет проводиться оповещение населения по региональной автоматизированной системе централизованного оповещения, с запуском электросирен и доведением сигнала «Внимание Всем!», передачей по теле- и радиоканалам информации о проводимом учении в рамках Всероссийской тренировки по гражданской обороне (далее – ГО) и празднования 81-й годовщины образования ГО.
 
 
Информация
 о действиях населения по сигналам «Гражданской обороны».
 
Звучание электросирен означает единый сигнал: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».
Услышав звучание электросирен, необходимо включить:
- радиотрансляционные приемники на 1-ю или 2-ю программу;
- радиоприёмники в УКВ диапазоне на волну «Радио России»;
- телевизионный приёмник на канал «Россия 1»
и прослушать экстренное сообщение о возможных стихийных бедствиях, крупных производственных авариях, катастрофах и ваших действиях в сложившейся обстановке.
 
Граждане! Будьте всегда внимательны к сигналам «Гражданской обороны».
Помните! Умелые и оперативные действия по сигналам «Гражданской обороны» – гарантия вашей безопасности.