hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Уважаемые жители Большекрепинского сельского поселения!

Весна – время перемен и обновления. Стать красивее и чище родному поселению, родной деревне после зимнего периода в силах каждого из нас.
Не забывайте о том, что наше поселение, деревня – это наша гордость. И эту гордость нужно сохранять в чистоте. Чтобы мы, наши дети, а также наши гости любовались их красотой, чистотой и уютом, все мы должны очистить территорию от зимнего мусора, озеленить её и благоустроить. Сообща нам под силу сделать сельские населенные пункты краше, комфортнее и чище.
Уже несколько лет подряд в преддверии светлого праздника Пасхи, майских праздников, Дня Великой Победы в нашем поселении проходит месячник по благоустройству, озеленению и наведению санитарного порядка. В этом году очередная кампания по наведению порядка проходит с 5 апреля по 5 мая. Нам всем необходимо учиться у наших предков, которые из века в век относились к земле с почтением. Для человека земля – это святое. Люди старшего поколения боялись оскорбить землю-матушку мусором или нерадивым отношением к ней.
Обращаемся ко всем жителям Большекрепинского сельского поселения с просьбой принять участие в месячнике по санитарной очистке, наведению порядка и благоустройству территорий населенных пунктов поселения.
Уверены, что наводить порядок, равно как и жить, и принимать гостей в чистых, уютных селах, станет для всех нас доброй традицией.                                                                   
 
                                                                                        
                                                                                                       Администрация