hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Уважаемые жители!

Информирую Вас о том, что ежегодно с 2007 года проходит Международная символическая акция «Час Земли». Мероприятие проводится общественными экологическими организациями при поддержке правительств государств.
Цель мероприятия – привлечь внимание населения к проблемам изменения климата и повышения эффективности использования электроэнергии. В рамках акции участники – частные лица, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения выключают свет и другие не жизненно важные электроприборы на один час (кроме лифтов).
В 2014 году акция «Час Земли» состоится 29 марта. Прошу Вас поддержать проведение данного мероприятия и рассмотреть возможность отключения архитектурно-декоративных подсветок, дежурных освещений административных зданий, а также других объектов, не связанных с обеспечением безопасности жизнедеятельности граждан, на время проведения акции 29 марта 2013 года с 20.30 до 21.30.
Кроме того, прошу довести информацию о Международной символической акции «Час Земли» до населения сельского поселения. А также призвать хозяйствующие субъекты и население экономить энергетические ресурсы на производстве и в быту.
 
 
Глава Администрации                                                     А.Ф.Гаркушин
Большекрепинского
сельского поселения