hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Проверка деятельности Администрации Большекрепинского сельского поселения

В соответствии с Положением о полномочиях должностных лиц Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Положением о Южном управлении государственного автодорожного надзора, на основании утвержденного плана контрольной деятельности в период с 13 сентября 2016 года по 10 октября 2016 года проводится проверка деятельности Администрации Большекрепинского сельского поселения по вопросам соблюдения законодательства Российской Федерации в области организации транспортного обслуживания населения и дорожной деятельности, с оказанием методической помощи по организации данных видов деятельности.

В совещании и проведении проверки принимают участие:

Эксперт Южного УГАДН – Макущенко Клавдия Григорьевна; Глава Администрации Большекрепинского сельского поселения- Гаркушин Анатолий Филиппович; Начальник сектора экономики и финансов – Карпенко Елена Викторовна; Специалист по имущественным и земельным отношениям – Кузьменко Виктор Дмитриевич.

Комиссия работает по адресу сл. Большекрепинская, ул. Ленина 19 каб.№4 в здании Администрации Большекрепинского сельского поселения.