hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

В 2020 году общероссийский день приема граждан состоится в понедельник 14 декабря. Адрес места проведения личного приема: сл. Большекрепинская, ул. Ленина, 19, здание Администрации Большекрепинского сельского поселения.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предотвращения распространения инфекционных заболевания (в том числе новой коронавирусной инфекции), общероссийский день приёма граждан будет проводиться строго по предварительной записи на приём заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных соблюдать режим самоизоляции.

Предварительная запись осуществляется с 3 по 10 декабря 2020 г. по телефону   8(86340)24-1-84 с 08.00  часов до 15.00 часов.

Приём будет проводиться строго согласно графику (один человек – не более 15-20 мин.).

Ввиду отсутствия возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приёма, убедительная просьба приходить на приём с заранее подготовленным письменным обращением.

Личный приём проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Внимание! В помещение для проведения приема не будут допущены заявители:

- с повышенной температурой либо другими внешними признаками острой респираторной инфекции (кашель, чихание, насморк);

- предварительно не записавшиеся на приём;

- пришедшие с опозданием (после указанного в предварительной записи на приём времени проведения приёма);

- пришедшие ранее установленного для прибытия на приём времени.