hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Новогодний фейерверк праздников села Греково-Ульяновка

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме и в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

29 декабря в Греково-Ульяновском доме культуры прошел детский новогодний утренник «Новогодние забавы». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Слякоть, Холодрыгу, в Снеговичков, Фею, Снегурочку и Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

31декабря прошла новогодняя игровая дискотека для молодежи. В зале СДК собрались настоящие экстремалы, которые были готовы с головой окунуться в волны позитива и экстремального веселья! Именно этим людям через несколько мгновений предстояло нырнуть в пучину предновогодней радости, безудержных танцев, бесконечно льющихся песен, веселых конкурсов и зажигательных игр! Дед Мороз и Снегурочка поздравили гостей с Новым годом и провели беспроигрышную лотерею. Вечер закончился зажигательными танцами.

7 января прошла детская дискотека «Рождественская елка». В ходе мероприятия детям рассказали, как встарь на Руси колядовали. Затем ребята танцевали. Каждый раз танцы сопровождались конкурсами, эстафетами и русскими народными играми.

Новогодние представления прошли на «Ура!», все получили заряд бодрости и оптимизма. Сотрудникам сельского Дома культуры было очень приятно слышать слова благодарности от жителей и гостей села Греково-Ульяновка.

Директор Греково-Ульяновского СДК Миненко Людмила

смотреть фотоотчет