hrer is image
gerb

Большекрепинское

Сельское поселение

em_image
Праздники России

Комплексный план

Комплексный план по уничтожению на территории Родионово –Несветайского района сырьевой базы для изготовления или производства наркотиков из наркосодержащих растений на 2016 год.

 

№ п\п

Наименование проводимых мероприятий

Срок исполнения

Ответственные

1

На совещаниях, сходах граждан, в средствах массовой информации обеспечить широкое информирование населения о последствиях незаконного культивирования наркотикосодержащих растений и о необходимости принятия мер по уничтожению дикорастущей конопли.

 

до 25 мая 2016 г.

Начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Главы сельских поселений

2

Провести на территории муниципальных образований комплекс мероприятий по выявлению земель, зараженных дикорастущими наркотикосодержащими растениями, либо используемых для незаконного культивирования наркотикосодержащих растений;

при выявлении очагов наркотикосодержащих растений направлять информационные письма населению и землепользователям о необходимости проведения мероприятий по их уничтожению. В случае неисполнения рекомендаций передавать информацию в МРО УФСКН России по Ростовской области, специалистам Управления Россельхознадзора по Ростовской области, УВД (ОВД) МВД России по муниципальным образованиям Ростовской области для принятия мер административно-правового характера.

 

с 01 мая по 25 октября 2016 г.

Начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Главы сельских поселений

3

Предоставлять информацию о проводимой работе по выявлению и уничтожению наркотикосодержащей растительности по прилагаемой форме.

 

ежемесячно до 25 числа

Главы сельских поселений